Четверг, 2024-04-25, 3:01 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Панк-Элита » Панк-Элита » Какой дебил...
Какой дебил...
EvPunkДата: Среда, 2010-10-20, 4:37 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
...какой дебил создал этот сайт? -Во всяком случае,он долго здесь не просидел и свалил,поняв,что дело гиблое.Богатая тут тематика,ебать. Есть такие,кто кроме слов Цой и Хой вообще ничего не знает и орет,что это лучший панк. Вы вообще что-нибудь общее у этих исполнителей нашли? Не берусь судить,что настоящий панк,а что - не настоящий,потому что я слушаю в основном метал.(Кто скажет,что я говнарь,тому я мозги промою на месте,опыт есть),но они похожи только по звучанию фамилий/погонял. Вы - сборище тупых малолеток и ебучих тролей.Ваш протест заключается в том,что на любое более-менее длинное сообщеие вы отвечаете словом "ЦОЙ".Короче,гонимое быдло,не находящее поддержки в нормальных панковских кругах создало этот говносайт и пытается реабилитировать себя в собственных глазах и глазах таких же мудаков,как и они сами.
В домене сайта есть слово "клан",это че, форум школьников-задротов Линяги II? -Хотя нет,они умнее вас.


В жопу идиотов.
 
ПолемикДата: Понедельник, 2010-10-25, 10:44 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Они бы ещё вспомнили красную плесень и пятую бригаду. Хотя, похоже, это они тоже панком считают.
Я уже много раз говорил, что Цой к панку не имеет отношения, особенно относится это к его музыке. А СГ - блатняк


Коммунизм, фашизм, ну что это такое?
Вы берёте от жизни всё самое плохое.
 
Форум » Панк-Элита » Панк-Элита » Какой дебил...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz