Суббота, 2024-04-27, 7:54 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Панк-Элита » Панк-Элита » Хреновы гавнари и пионери!!!!!!! (Для вас!!!!!)
Хреновы гавнари и пионери!!!!!!!
komar2007Дата: Пятница, 2007-11-09, 1:07 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
БЛЯ увидил ваш сайт ржал 2 дня!!!!!!!!!ПАНК ЭЛИТА-аахахаххахахаха.Какие вы нахуй панки????Мало того што никто про истинный панк из вас нихуя не знает так вы еще другим людям мозги засераете!!!!!!!!!Хуйли вы делаете??????????Панк элита ебты!!!!!! biggrin biggrin biggrin КиШ и Пурген-круто biggrin biggrin biggrin в чем ваше панк действие заключается???В том штоб пойти поблевать и в помойке поспать???Илиже бабло настрелять и сходить ра концерт пургена DDT и всякой хуйни???Или пойти надратся и поорать ХОЙ и ЦОЙ???К вашиму сведению панк-прежде всего анархия и протест против системы а не алкоголизм!!!!!!!!а где ваш протест???ГДЕ ОН????В КиШе его никогда небыло.во всяких КИНО тем более !!!!!!А ваш Пурген в сраном албоме "Протест деталей механизма" сначало поет про анархию а потом сам же обсирает ее в песне борь с пустотой!!!!!!!!!!!А Exploited???Комерция и толко нахуй никакого протеста нет!!!!!!!!!!Есть токо слова!!! И при этом гастроли по всему миру!!!!!!!!!А все изза вас вас лошать а вы ведетесь!!!!!!!!!!!!!!Какого хуя вы засрали панк културу???????????????Какого хуя вы ведетесь на их слова а они ржут над вами????Какого хуя вы это делаете??? КАКОГОХУЯ????????? З.Ы. если не знаете Горшок в своем интервью признавался што если ему заплатят он и RAP прочитает!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (2007-11-09, 1:07 Am)
---------------------------------------------
Ну что мне ответит великая ПАНК ЭЛИТА???? biggrin


ХОЙ-ПРИЗНАК ГОВНО ПИОНЕРСТВА!!!!!!!!
 
melomanДата: Четверг, 2007-11-22, 3:41 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
сайт просто 3.14 здец)))

Я тока что зашёл на этот сайт и уже вижу просто столько чуши сколько ещё в жизни не видел...
 
ДестроерДата: Среда, 2008-04-02, 10:38 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Комар сцуко прав)))))И группа ваша вконтакте и сайт ваш...Это пиздец)))))Какой протест в том чтобы не мыться месяцами,ходить по улицам в одежде в которой тока бабушек пугать,вечно только бухать и деградировать)Вы хотите зачистить мир от других культур оставив тока вашу...Интересно,как вы хотите это сделать,чтобы хоть что то другое делать а не ток бухать и орать пьными голосами что всё гавно кроме вас,надо иметь мозги,коих я у "панк-элиты" не наблюдаю))) biggrin
 
УмритеСукиВыНеизличимыДата: Суббота, 2008-05-31, 1:45 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
komar2007

cами себя обсирают? найди мне пожалуста эти песни

 
PILIGRIMДата: Пятница, 2009-04-03, 2:24 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 каждому

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков.
 
СhaosДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:17 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
sucks!

I never changed!
 
ПолемикДата: Суббота, 2009-09-12, 10:34 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Отобрали самое говно и обозвали элитой.

Коммунизм, фашизм, ну что это такое?
Вы берёте от жизни всё самое плохое.
 
Форум » Панк-Элита » Панк-Элита » Хреновы гавнари и пионери!!!!!!! (Для вас!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz